вторник, 22 мая 2018 г.

КАК РАБОТАЕТ SIBXP® COMPLEX



ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИЛИВ ЭНЕРГИИ И ЖИЗНЕННЫХ СИЛ

Напитки Т8 активируют естественные процессы выработки энергии внутри каждой клетки организма. Энергия постепенно накапливается, и в результате вы легко просыпаетесь утром, у вас отличное настроение на целый день, вы легко фокусируетесь и быстро ориентируетесь в большом потоке информации, многое успеваете и не чувствуете себя уставшими даже вечером. При этом вы легко восстанавливаете силы даже после интенсивных физических нагрузок – например, после посещения спортзала.

МОЩНАЯ АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА

В состав напитков Т8 входят сильнейшие природные антиоксиданты – мальтол, флавоноиды, фенольные кислоты, аскорбиновая кислота. Они связывают и выводят свободные радикалы из организма, защищая клетки от разрушения. Таким образом устраняется оксидативный стресс – главная причина быстрой утомляемости, развития многих заболеваний и преждевременного старения клеток.

УДОБНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Напитки на основе SibXP® Complex легко использовать – вы можете пить их в любых количествах и в любых ситуациях по своему желанию. Удобная и стильная спортивная фляжка Т8 позволяет приготовить нужное количество напитка заранее и брать его с собой на прогулку, в фитнес-зал, на работу – куда угодно. Вам не нужно глотать капсулы или таблетки, разводить в воде порошки или делать что-то еще – вы просто пьете вкусный и ароматный напиток в любое удобное для вас время так, как вам нравится!

ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОСТОЯННО

Напитки Т8 – это полезный пищевой продукт, который подходит для постоянного ежедневного применения, без ограничений и перерывов. Более того, эффект от использования Т8 со временем накапливается, обеспечивая вас здоровьем и энергией надолго.

ПОДХОДИТ ВСЕМ

Благодаря стопроцентной натуральности и безопасности ингредиентов напитки Т8 не имеют никаких серьезных противопоказаний. Это напитки для всей семьи – они одинаково хорошо подходят и взрослым, и детям. Пищевая безопасность SibXP® Complex подтверждается сертификатами соответствия


ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФОРМУЛА

SibXP® Complex – это сочетание сразу трех ингредиентов в одной формуле. Мы объединили в одном продукте масляный экстракт полипренолов, водную фракцию клеточного сока и пастообразный хвойный комплекс CGNC без потери их свойств. Это сочетание является нашей эксклюзивной разработкой и главной инновацией. Триединство SibXP® Complex представлено на рынке впервые и на сегодняшний день аналогов не имеет. Право на формулу защищено патентом.

НАТУРАЛЬНЫЙ ВКУС

Эксклюзивные, очень бережные технологии обработки сырья позволяют сохранять неизменными все органолептические свойства живых растений – хвои и дикорастущих ягод. Мы не используем никаких красителей и ароматизаторов, а также сахара и других подсластителей – только созданные самой Природой вкусы и ароматы.

100% НАТУРАЛЬНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ

В напитках Т8 нет искусственных консервантов, стабилизаторов, загустителей и других искусственных добавок. В них нет даже воды – только живые экстракты растений, растворенные в натуральных соках хвои и таежных ягод. Мы используем сырье, заготовленное в экологически чистых районах Сибири. Вся продукция проходит тщательную проверку и имеет все необходимые сертификаты соответствия, подтверждающие качество и безопасность.

ПОЛНОСТЬЮ РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО

SibXP® Complex и все его компоненты, а также технологии их получения из натуральной хвои– это эксклюзивная разработка российских ученых. Производство компонентов SibXP® Complex, а также напитков на его основе расположено в Сибири. Кроме того, мы используем только российское сырье – свежие хвойные лапки и дикорастущие таежные ягоды. Таким образом, мы не зависим от мирового экономического кризиса, политической обстановки, курсов валют, экспорта и санкций. Наше производство стабильно, поставки регулярны, цена неизменна, а качество гарантировано.

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Качество напитков на основе Sib®XP Complex и эффективность всех компонентов подтверждается всеми необходимыми сертификатами и результатами доклинических и клинических исследований, проведенных независимыми лабораториями.

• Все продукты линейки Т8 имеют необходимые сертификаты соответствия

• Компоненты SibXP® Complex прошли массу доклинических и клинических исследований, которые подтвердили их эффективность в различных областях применения.

ОПРАВДАННАЯ ЦЕНА

Одна дневная порция напитков Т8 стоит около 100 рублей – меньше, чем чашка кофе в хорошей городской кофейне или баночка энергетика на основе кофеина. При этом польза от употребления витаминно-энергетических напитков Т8 несравненно выше.

Цена напитков Т8 не включает в себя никаких переплат, связанных с ввозом экзотических ингредиентов из-за рубежа, таможенными пошлинами или курсом валют.

Более того, тот факт, что производство расположено в России, дает нам возможность устанавливать максимально низкие цены на нашу продукцию.



В состав всех присутствующих на рынке энергетиков входят различные стимуляторы, главным образом кофеин. Механизм «кофеинового» возбуждения связан с работой гормона аденозина, который вырабатывается в клетках как побочный продукт расхода энергии. Чем активнее работает клетка, тем больше аденозина в ней накапливается. Аденозин необходим клетке, чтобы отдохнуть – он заполняет собой и активирует специальные «тормозящие» клетку рецепторы. Чем больше аденозина – тем сильнее «замедляется» клетка, снижается ее возбуждение и интенсивность работы.

Кофеин по своей структуре практически идентичен аденозину. Попадая в организм, он «притворяется» аденозином и заполняет собой «тормозящие» рецепторы, но при этом не активирует их. Клетка не получает сигнал к торможению и продолжает работать на полную мощность, не отдыхая и полностью расходуя все свои энергетические запасы. Выделяющийся при этом аденозин накапливается внутри клетки. Как только действие кофеина проходит, аденозин заполняет собой все «тормозящие» рецепторы и клетка буквально выключается. Теперь для восстановления ей потребуется гораздо больше времени и ресурсов.

SibXP® Complex действует совсем иначе. Он активирует выработку энергии внутри клетки на уровне митохондрий – «электростанций» клетки, увеличивая запасы энергии. Естественный цикл активности и торможения клетки при этом не нарушается.

Более того, благодаря SibXP® Complex восстанавливаются поврежденные клеточные структуры, увеличивается число митохондрий, усиливается снабжение клеток кислородом, процесс энергообмена становится более активным и эффективным, восстанавливаются естественные биологические процессы.


НАПИТКИ Т8 ОБЛАДАЮТ АНТИВОЗРАСТНЫМ ЭФФЕКТОМ

Линейка витаминно-энергетических напитков Т8 полностью соответствует миссии компании VILAVI, которая заключается в продлении молодости.

Входящие в состав SibXP® Complex полипренолы являются естественными природными аналогами долихолов – важных молекул, с помощью которых клетки вырабатывают гликопротеины.

Гликопротеины, в свою очередь – это строительные кирпичики практически для всех клеточных форм организма, в том числе для коллагена и эластина. При регулярном приеме полипренолов улучшается состояние кожи и волос, подтягивается силуэт, нормализуется гормональный фон, происходит обновление всех тканей организма.


Таким образом, восполняя полипренолами долихолы, мы стимулируем процессы омоложения и торможения старения.





vk.com//wellness_antiage?z=video235314623_456239118
На вопрос отвечает научный эксперт VILAVI, директор медицинского департамента ООО "Солагран Сан" Владимир Трусов.


Владимир Борисович Трусов выпускник Томского медицинского института. 33 года врачебной практики, 10-летний опыт работы в НИИ психического здоровья ТНЦ СО РАМН. Практикующий врач-психотерапевт.

С 2009 года – директор медицинского департамента ООО «Солагран Сан». Занимается координацией доклинических и клинических исследований полипренолов и других продуктов переработки хвои.

С 2016 года является научным экспертом компании VILAVI.



Самое главное отличие SibXP® Complex от любых других продуктов – сочетание сразу трех ингредиентов в одной формуле.

Мы объединили в одном продукте масляный экстракт полипренолов, водную фракцию клеточного сока и пастообразный хвойный комплекс CGNC без потери их свойств. Это сочетание является эксклюзивной разработкой и нашей главной инновацией.


Триединство SibXP® Complex представлено на рынке впервые и на сегодняшний день аналогов не имеет.
 

Второе важное отличие SibXP® Complex тесно связано с первым – это комплексный подход.

Сочетание трех активных ингредиентов позволяет решать задачу повышения тонуса и жизненных сил сразу в нескольких направлениях.

Комплекс восстанавливает поврежденные клетки и нормализует функции клеточных мембран и митохондрий – клеточных «электростанций»;

защищает клетки от разрушения свободными радикалами;

снабжает их достаточным количеством кислорода, активируя выработку энергии;

запускает процессы регенерации клеток, омолаживая организм изнутри и устраняя возрастные энергетические сдвиги.

Наконец, третье важное отличие продуктов на основе SibXP® Complex от различных БАД – это их форма.

Вам не нужно глотать капсулы или таблетки, разводить в воде порошки или делать что-то еще – вы просто пьете вкусный и ароматный напиток в любое удобное для вас время так, как вам нравится!

Купить продукцию в интернет-магазине


Комментариев нет:

Отправить комментарий