среда, 23 мая 2018 г.

ГЕНИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ РОССИЙСКИХ УЧЁНЫХ – ПРОРЫВ В МЕДИЦИНЕ!!!

Раньше говорили: «Если ты заболел, измени свой образ жизни, если не помогает — измени свое питание. Если и это не помогает — иди к врачу.»

Что же это значит?

Человек уникальная, самовосстанавливающаяся система, состоящая из органов, тканей и, в итоге — из клеток. Каждую секунду клетки рождаются и умирают. Соответственно, из здоровой клетки родится здоровая, из больной — больная.

Всем известно, что сибирские хвойные деревья живут и процветают в крайне суровых условиях. Их возраст достигает сотни лет, они легко переносят температуры от -50 зимой до +50 градусов летом, при этом их ветви остаются живыми, а хвоя – сочной и зеленой. И даже после того, как иголочки опадают, они способны еще долго лежать плотным зеленым ковром, не портясь и не желтея.

Более 80 лет российские ученые изучают феноменальную жизненную силу таежных деревьев. Самые последние открытия и достижения в этой области воплотились в эксклюзивной формуле SibXP® Complex.


SibXP® Complex - это: Энергия. Активность. Долголетие.

SibXP® Complex - комплекс биологически активных веществ и микронутриентов для ежедневного использования. Каждая капля комплекса содержит в себе жизненную силу и энергию хвойных деревьев, мощные антиоксиданты и необходимые для жизни питательные вещества.

Возможности SibXP® Complex безграничны. Он дарит энергию, омолаживает организм изнутри и борется с окислительным стрессом, который ежедневно бросает вызов нашему здоровью.

Точно подобранный состав

Каждая порция SibXP® Complex содержит все необходимое для увеличения тонуса и жизненных сил, восстановления клеточной структуры, усиления процессов выработки энергии в клетках, улучшения обмена веществ и других важных физиологических процессов.


Натуральность и экологичность

Все компоненты SibXP® Complex абсолютно натуральны и безвредны для организма, потому что получены из живой хвои с помощью бережных технологий обработки. В производстве используются только экологически чистое дикорастущее сырье, собранное в нетронутых лесах Сибири.

Доказанная эффективность и безопасность компонентов

В настоящее время собрана огромная база доклинических и клинических исследований, подтверждающих эффективность и безопасность всех компонентов SibXP® Complex. Результат гарантирован экспертами и одобрен сотнями людей, испытавших их действие на себе.


Формула SibXP® Complex – это сочетание трех уникальных ингредиентов, полученных из живой хвои

Полипренолы получают из свежих пихтовых иголочек при помощи современной технологии органической экстракции. Они есть практически во всех растениях, но больше всего их содержится именно в хвое.

С наступлением осени желтеющие листья и увядающая трава теряют полипренолы, зато вечнозеленые хвойные иголки копят их в себе годами. Именно поэтому хвойная зелень легко переносит зимний мороз и летнюю жару – полипренолы модифицируют клеточные мембраны и улучшают снабжение клетки питательными веществами, а также регулируют практически все жизненно важные процессы.

Попадая в организм человека, полипренолы метаболизируются в свою «человеческую» версию – долихолы. Они присутствуют во всех тканях организма и управляют большинством жизненно важных процессов – в том числе и энергетических:

• Восстанавливают разрушенную клеточную структуру, налаживая нормальную работу клетки – а значит, и выработку в ней энергии;

• Обеспечивают гибкость и проницаемость клеточных мембран и доставляют внутрь клетки глюкозу – важнейший элемент энергетических процессов;

• Восстанавливают миелиновые оболочки нервных клеток, улучшая проводимость нейронов и делая управление энергообменом более точным;

• Участвуют в регенерации клеток и активируют процессы их деления – организм обновляется, исчезают возрастные энергетические сдвиги;

• Нормализуют гормональный фон, приводя в баланс все обменные процессы.



Один из важных компонентов SibXP® Complex – клеточный сок сибирской пихты. Это 100% натуральный внутриклеточный сок пихтовой хвои. Он получен путем углекислотной экстракции свежей древесной зелени пихты, благодаря чему все полезные вещества этого растения извлечены в неизменном виде без использования высоких температур и органических растворителей.



100% натуральный клеточный сок хвои пихты, полученный путем бережной обработки свежих пихтовых лапок. В составе клеточного сока – целый комплекс полезных веществ в том виде и в тех пропорциях, в каких они находятся в живом растении.

Главное достоинство клеточного сока пихты – железо-мальтольный комплекс, природное соединение железа и мальтола. Мальтол – мощный природный антиоксидант, который блокирует свободные радикалы, не давая им разрушать клетки, а также способствует лучшему усвоению железа. Железо, в свою очередь, снабжает клетки кислородом, необходимым для выработки энергии в митохондриях.

Кроме мальтола, в состав клеточного сока входят и другие антиоксиданты – флавоноиды, фенольные кислоты. В комплексе они препятствуют накоплению свободных радикалов в клетках и тканях, защищая от оксидативного стресса.

Благодаря своей активности клеточный сок усиливает клеточное дыхание, нормализует обмен веществ, замедляет старение клеток и повышает их энергетический потенциал.




vk.com//wellness_antiage?z=video235314623_456239116
Это густая паста, которая содержит в себе почти все биологически активные вещества из свежей хвои в природных пропорциях.

Впервые паста была получена учеными Ленинградской Лесотехнической Академии еще в 30-е годы. 

В дни блокады Ленинграда паста спасла не одну человеческую жизнь – ее использовали как источник ценных питательных веществ и как незаменимое ранозаживляющее и восстанавливающее средство.

Сегодня хвойный комплекс CGNC вырабатывается из свежих хвойных иголочек при помощи современной технологии углекислотной экстракции. Это уникальный способ бережной обработки сырья без воздействия высоких температур и различных растворителей. Благодаря этому практически все полезные вещества живой хвои сохраняются в неизменном виде.

Хвойный комплекс CGNC обладает сильными антиоксидантными свойствами, ускоряет обмен веществ, укрепляет иммунитет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий